17.10.2018

Центр Документации «ФАЭТОН» работает на передовом оборудовании Xerox и использует в работе в том числе бумагу компании Xerox - Colour Impressions, Colotech+, и другие марки.

Уже много лет мы используем на своем производстве продукцию Xerox. Благодаря высококачественным материалам для печати продукция, изготовленная в Центре Документации “ФАЭТОН” (афиши, буклеты, листовки, визитки, календари, дипломы, грамоты, карты, сертификаты, приглашения и др.) всегда безупречного качества.

бумага для печати

Почему мы выбрали Xerox?

Для отдельных видов печатной продукции (например, высококачественной полноцветной печати, рекламных и презентационных материалов) обычная бумага не подойдет. Она должна быть очень плотной и жесткой, к тому же отлично передавать цвета - как основные, так и оттенки. Также необходимо снизить до минимума производственный брак - это случается, когда принтер “зажевывает” листы нестандартных материалов. Есть и другая проблема: печатное устройство перестает принимать бумагу - и производство на некоторое время останавливается. Чтобы не допускать подобных простоев и убытков для компании, мы выбираем материалы Xerox, которые соответствуют современным стандартам и полностью оправдывает требования и ожидания наших заказчиков.

Бумага Colour Impressions

Используется при высокоскоростной лазерной, струйной и офсетной печати. Имеет двустороннее матовое или глянцевое покрытие. Высокотехнологичное производство делает материал полностью безопасным для окружающей среды.

Бумага Сolotech Plus

Применяется для оперативной цветной цифровой печати. Это плотная немелованная бумага, которая имеет однородную структуру и гладкую поверхность. В процессе изготовления она остается ровной, гарантирует прекрасную цветопередачу.

Бумаги Colour Impressions и Xerox Colotech+ во многом похожи: решают проблемы цветопередачи и исключают простои оборудования. Жесткость материала не позволяет ему деформироваться и сминаться, специальное покрытие предотвращает загрязнение узлов печатных машин. С помощью продукции компании Xeroх мы исключили проблему возможной остановки оборудования и нарушения производственного цикла: в Центре Документации «ФАЭТОН» все работает как часы.

Отдельно хочется сказать о цветопередаче. Бумаги Colour Impressions и Colotech+ отвечает за точную передачу плашечных цветов. Для тех видов полиграфических изделий, где важен яркий и стойкий цвет, они подходят как нельзя лучше.

Использование Colour Impressions и Colotech+ существенно повысило качество нашей продукции. Мы нашли идеальное соотношение цена-качество, что особенно оценили наши заказчики и клиенты.

печатная продукция